Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Металлообработка в Новосибирске

Что делать предпринимателю, если вдруг ему потребовалась какая-либо металлическая деталь? А частное лицо – как обычный человек решает такую же проблему?

Обычно первое, что приходит в голову – пойти в магазин и купить там нужные запчасти. Но далеко не всегда это становится решением. Например, нужных деталей может просто не быть в продаже. Или их уже не выпускают – например, если ваше хобби имеет отношение к старым советским автомобилям, вы можете понять, как сложно порой найти нужные запчасти.
Или же детали есть, но пока их доставят, пройдет очень много времени. Или они есть, но качество вызывает сомнение. Или стоимость кажется слишком высокой…

В таком случае вам на помощь придет компания «БустерПро», занимающаяся металлообработкой в Новосибирске. Мы изготавливаем детали по индивидуальным заказам клиентов и можем сделать для вас любое количество изделий – от целой партии до одной детали.

Промышленная металлообработка в Новосибирске гарантирует следующий результат:
  • Точность формы и размеров, вне зависимости от сложности работы и характеристик металла;
  • Высокий эксплуатационный ресурс готового изделия;
  • Возможность изготовить деталь любой формы и размера по вашему чертежу или эскизу.
От вас потребуется предоставить нам изображение детали и требования, которые вы к ней предъявляете. Наши специалисты выполнят работу в полном соответствии с этими требованиями. Металлообработка в Новосибирске от нашей фирмы – это качество и гарантированный результат.

Производство компании «БустерПро» включает в себя разные способы работы с металлом, поэтому мы предлагаем изделия самых разных типов. Высокая скорость производственных операций и точное соблюдение технического заказа, а также разумный подход к ценам – вот что привлекает к нам клиентов.
Другие статьи