Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Современный станок для резки металла

Резка металла – это популярная технологическая операция, позволяющая получать из сортового проката заготовки требуемой формы и размера, подлежащие дальнейшей обработке – ручной и станочной. Для ее быстрого, точного и качественного выполнения используется специализированное оборудование. Отлично себя зарекомендовал современный станок для резки металла электроэрозионным способом, в основе которого лежит технология возникновения разрушающих металла электрических разрядов между электродом и металлической заготовкой.
Высокотехнологичный станок для электроэрозионной резки металла с ЧПУ не ограничивается одной операцией прямого или фигурного реза по заданной траектории. На нем выполняется:
  • вырезание сложных форм;
  • прошивание;
  • объемное копирование;
  • доводка до нужных размеров;
  • шлифование;
  • фрезерование и т.д.
Его использование для выполнения вышеперечисленных технологических операций гарантирует высокую точность реза, что позволяет сократить производственный брак, увеличить производительность и повысить скорость выполнения заказов по электроэрозионной резке.

Вы можете заказать станок для резки металла китайского производства в компании «БустерПро», которая является официальным дилером «ВОСТОКМАШ» и принимает заказы на поставку со всех регионов России.
Другие статьи