Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Компания Бустер поздравляет с Рождеством!

07.12.2022
Уважаемые друзья!Мы встречаем светлый праздник Рождества в своих домах, в окружении близких и любимых людей. В эти дни мы зажигаем свечи и верим в счастливую звезду, строим планы на будущее.

В волшебные, добрые дни Рождества Христова компания «БустерПро» присоединяется ко всем праздничным поздравлениям и наилучшим пожеланиям! В течение нескольких лет нам доверяют выполнение работ по токарной и фрезерной обработке металла специалисты разных отраслей.

Среди наших заказчиков – медицинские и строительно-ремонтные компании, предприятия промышленного производства и торговли. Мы рады возможности поздравить настоящих и будущих партнеров – всех, кто ценит профессионализм, надежность и высокий стандарт качества услуг.

С Рождеством Христовым! Пусть дороги ваши озарятся светом рождественской путеводной звезды, будут легкими и интересными. Желаем, чтобы встречи с друзьями, единомышленниками и близкими людьми заряжали энергией и дарили радость, помогали осуществлению всех планов! Пусть не угасает тепло семейного очага, в ваших домах царит любовь, уважение и взаимопонимание, а близкие люди радуют успехами и достижениями! Крепкого здоровья, надежного финансового благополучия и претворения всех, даже самых смелых планов, в жизнь! Пусть обходят вас стороной невзгоды, тревоги, болезни и ненастье! С праздником!

Другие новости