Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

С Международным женским днем!

08.03.2024
Наступление весны у многих из нас ассоциируется с празднованием Международного женского дня 8 Марта. Об этом празднике нам не дают забыть бегущие по дорогам в солнечный полдень лучи и витающий в воздухе аромат мимозы и тюльпанов. Самые искренние слова поздравлений и самые красивые букеты получают 8 марта наши дорогие женщины, которые являются украшением нашей планеты Земля, нашей невидимой поддержкой и помощью. Ради прекрасных дам мы совершаем подвиги, их именами называем звезды. Женщины нас вдохновляют на добрые поступки. Во имя их мы творим чудеса.
Металлообрабатывающее предприятие «БустерПро», специализирующееся на высокоточной обработке металла на заказ с помощью современного высокотехнологичного оборудования китайского производства, от всей души поздравляет российских женщин с Международным женским днем. С 8 Марта вас, дорогие дамы!

Милые, любимые, дорогие женщины. Всегда оставайтесь такими же прекрасными, как наступившая весна, когда пробуждается природа, цветут первоцветы и деревья надевают великолепный цветущий наряд! Пусть вас не подводит здоровье, не покидает оптимизм и уверенность в себе, пусть не будет над вами властна старость. Вечной молодости души и тела, вам, неувядаемой природной красоты! Еще раз с праздником вас, дорогие дамы, с Международным женским днем!
Другие новости