Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Компания БустерПро поздравляет с наступающими праздниками

12.12.2022
Новый Год – это самый волшебный праздник, которого с огромным нетерпением ожидают не только дети, но и взрослые. Он похож на настоящую сказку, и каждый из нас, пусть даже в глубине души ожидает хоть маленького, но чуда в этой удивительный день!

Руководство металлообрабатывающего предприятия «БустерПро» хочет поздравить с Наступающим Новым 2023 Годом своих сотрудников, партнеров и дорогих клиентов, для которых мы работаем и развиваемся.

От всей души желаем удачи и везения в любых делах и начинаниях, крепкого здоровья и долголетия, а главное – взаимопонимания в ваших семьях. Любите и уважайте друг друга, и тогда ваша семья будет настоящей неразрушимой крепостью.

Пусть в Новом году каждый из вас обретет именно то, что ему нужно больше всего: одинокие – найдут свою вторую половинку, безработные – получат предложение в виде хорошей и высокооплачиваемой работы, люди с различными заболеваниями – получат, наконец, полное выздоровление и избавление от болезней. Пусть сбываются все, о чем вы мечтаете!

И, конечно же, хотелось бы пожелать мира на нашей Земле, который нужен каждому из нас, как глоток свежего воздуха!

С Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Другие новости