Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Выставка по металлообработке прошла в московском Экспоцентре с участием «БустерПро»

05.11.2022
Компания «БустерПро» не могла пройти мимо такого важного события, как осенние выставки, проходившие в Москве в этом октябре. Разумеется, нас интересовала выставка, главным предметом которой была металлообработка – проходило это мероприятие с 25.10 по 28.10.

Мы были представлены на выставке в качестве участника, так как наша компания давно уже работает в этой отрасли, и не просто следует за новыми достижениями, но активно использует их и внедряет в свою работу, задавая все более и более высокие стандарты в своей области.

На выставке были продемонстрированы наиболее передовые достижения в области обработки металлов, эффективные решения для разных типов производств.

Современная промышленность во многом зависит от того, насколько активно функционирует и развивается сфера металлообработки. Различные металлы и изделия из них используются для производства деталей и других изделий практически везде – в машиностроении и сельском хозяйстве, в химической отрасли и в искусстве, в научных исследованиях и в быту.

На выставке специалисты из разных компаний смогли познакомиться с новейшими технологиями, обменяться друг с другом опытом и впечатлениями.

Другие новости