Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Инжиниринг в Новосибирске

Современный бизнес нуждается в услугах по активному управлению проектами от людей, знающих толк не только в словах и цифрах, но и в реальных технологиях. Поэтому и возникло такое направление, как engineering. Такое название на английском языке получили консультационные услуги по техническим вопросам.

Разработка производственного процесса, его подготовка, запуск процесса и контроль над тем, как он идет, осуществление производства продукции и его реализации – все это включает в себя инжиниринг Новосибирска. Да, в нашем городе тоже можно сегодня получать эти важные услуги.

Каким бывает инжиниринг:

· Предпроектным. На этом этапе проходят исследования рынка, подготовка технических и экономических данных и их анализ, выполнение инженерных изысканий и многое другое;

· Проектным. Все данные получены и проанализированы, проект готов к запуску. Необходимо оценить его стоимость, рассчитать все необходимые расходы, выполнить генеральный план, разработать чертежи и спецификации;

· Послепроектным. Организация торгов, подготовка контрактов к заключению, надзор за проведением строительства и многое другое входят в этот этап инжиниринговой деятельности.

Кроме того, инжиниринг в Новосибирске развивает в своем направлении. Этим списком все не исчерпывается, появляются все новые варианты специальных услуг, которые могут отличаться в зависимости от условий и особенностей конкретного проекта.


Кто оказывает такие услуги? Инжиниринг в Новосибирске делает все более популярным. Занимаются им как специализированные компании, так и фирмы, у которых есть другие направления деятельности – строительство, промышленность и так далее.


Наша компания так же готова предложить вам услуги по инжинирингу проектов. Мы работаем с проектом заказчика с самого начала, сопровождая его до успешной реализации.

Другие статьи