Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Металлообработка

Человечество работает с металлами с глубокой древности. Стремительный научно-технический прогресс существенно продвинул вперед производство изделий из металлов. Появляются новые виды сплавов, которые, в свою очередь, востребованы для создания новых конструкций и оборудования.

Поэтому спрос на продукцию металлообработки никогда не падает, и, напротив, постоянно увеличивается. Современные технологии позволяют улучшать качество уже имеющихся изделий, разрабатывать и создавать новые.

Зачем и где нужна металлообработка? Практически в любой сфере деятельности востребованы изделия из металла. Собирая шкаф, вы воспользуетесь металлическим крепежом. Обустраивая канализацию в частном доме, используете металлические трубы. Невозможно без металлических деталей изготовить ни автомобиль, ни смартфон.


Компания «БустерПро» предлагает спектр разных услуг, среди которых, в том числе, и металлообработка. Мы выполняем:

· Токарная и фрезерная обработка металла;

· Сварочные работы;

· Слесарные работы;

· Резка металла эрозионным методом.

Для работы используется современное оборудование, обеспечивающее высокую эффективность и производительность, уровень качества, соответствующий всем требованиям заказчиков.


Обработка металла необходима для того, чтобы менять заготовки из металла, придавая им разную форму и размер. В итоге получаются самые разные изделия.

Методы, которыми проводится металлообработка, могут быть очень разными. От них зависит надежность готовых изделий и конструкций. Нужно правильно подобрать способ обработки, подходящую для этого технику.


Поэтому так важно доверять заказы по обработке металла профессионалам, располагающим современным оборудованием и инструментами, таким, как компания «БустерПро».

Другие статьи