Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Производство деталей по чертежам

Далеко не каждое предприятие имеет необходимые ресурсы и мощности для того, чтобы самостоятельно производить нужные детали. К тому же потребность в деталях может быть не постоянной. Поэтому гораздо выгоднее отдавать такое производство на аутсорсинг, обращаясь к услугам организаций, которые специализируются на металлообработке.

Компания «БустерПро» занимается производством деталей по чертежам. Мы предлагаем разные методы работы с металлом – вытачивание, фрезерование, резка, сварка и так далее.
Обращаясь к специалистам, вы заметно сокращаете расходы на производство деталей. У вас нет необходимости организовывать и содержать собственную техническую базу для производства нужных изделий, нанимать и обучать сотрудников.

Заказать производство деталей по чертежам также зачастую выгоднее, чем покупать готовые изделия. Казалось бы, все совсем наоборот. Но в продаже может просто не быть деталей с нужными вам параметрами, и на то, чтобы их привезли, например, из другого города может потребоваться больше времени, чем на изготовление с нуля.
Вот список причин, по которым чаще всего обращаются к нашим услугам:
  • Нужно создать изделие, которое будет иметь уникальные параметры, отсутствующие у деталей в продаже;
  • Заменить деталь в оборудовании нужно очень быстро, а в продаже нужного товара нет;
  • Серийный выпуск нужных запчастей прекращен или их очень сложно найти, стоимость покупки детали выше, чем изготовление новой.

Заниматься любыми работами по металлообработке на заказ должны опытные специалисты с высоким уровнем квалификации. Современное оборудование в руках профессионалов обеспечивает качественное выполнение работы.

«БустроПро» работает с разными направлениями обработки металла. Мы принимаем заказы по чертежам и эскизам клиентов.
Другие статьи