Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Изготовление деталей по чертежам

Детали из металла востребованы в самых разных областях. Машиностроение, авиа- и судостроение, сборка промышленных станков и бытовой техники, различных инструментов и оборудования – все это невозможно без доступа к широкому ассортименту нужных деталей.

В специализированных магазинах можно купить очень многое. Но несмотря на это, такая услуга, как изготовление деталей по чертежам, пользуется немалым спросом.
Причин такой популярности несколько:
  • Вам нужна уникальная деталь. Такой детали не существует вообще;
  • Нужная запчасть уже не выпускается современной промышленностью, либо же выпускается, но в продаже ее найти очень трудно;
  • Требуется нестандартная деталь с некоторыми особенностями, и проще заказать новую, чем переделывать купленную;
  • Деталь есть в продаже, но только на заказ, и к вам ее будут везти слишком долго, наши мастера справятся быстрее.

При таком способе изготовления заказчик предоставляет исполнителю чертеж или эскиз нужной ему детали. Исполнитель воплощает изделие в полном соответствии с каждым пунктом технического задания.
Почему именно промышленное производство?

Потому что, во-первых, только ответственные квалифицированные специалисты, использующие современную технику, могут обеспечить нужный уровень качества. А во-вторых, мы несем полную ответственность за изготовленные детали.

Для того, чтобы изготовить деталь по чертежу, нужна современная производственная база. Компания «БустерПро» использует несколько видов металлообработки. Мы внимательно следим за каждым этапом работы.

Кроме высококвалифицированных сотрудников и современного оборудования, мы также уделяем большое внимание качеству заготовок, использующихся для выполнения заказов наших клиентов.
Другие статьи