Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Мелкие токарные работы с гарантией качества

Для высокоточной обработки деталей, из которых собирается сложная конструкция высокотехнологичных машин и механизмов, требуются мелкие токарные работы. Они выполняются строго по чертежам на специальных станках с ЧПУ. Их суть состоит в тонком срезе верхнего слоя материала с заготовки в нужном месте и нужной толщины. К мелким токарным работам относится:

  • обточка внешней поверхности;
  • подрезка торцов;
  • вытачивание уступов;
  • зенкерование;
  • нарезка резьбы;
  • сверление и т.д.

Их профессиональное выполнение гарантирует получение нужной формы детали или заготовки и требуемого размера, минимальное количество отходов и, соответственно, экономный расход материала, снижение себестоимости готовой продукции, что дает возможность установить на нее конкурентную цену.

Профессиональное выполнение мелких токарных работ по утвержденным чертежам и проектам деталей и заготовок из металла и других материалов (дерево, полимеров и т.д.) вы можете заказать в компании «БустерПро», которая уже много лет предоставляет услуги по металлообработке и занимается поставками высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования от китайских производителей, дилером которых является на территории РФ.
Другие статьи