Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Виды токарных работ по металлу

Токарные работы по металлу до сих пор востребованы и популярны как эффективный способ его обработки для получения деталей. Токарная обточка заключается в снятии с поверхности металлических слоев с целью доведения заготовки до нужных характеристик.

Токарные работы по металлу проводятся специалистами, которые используют инструменты с прочными режущими кромками, работают на специальном оборудовании.

Инструменты для этих работ имеют определенное предназначение, пригодны для работы с разными типами металла, придавать заготовкам разную форму в виде:
  • конуса;
  • цилиндра;
  • сферы и прочих форм.

Для выполнения работы используются всего два движения: вращение заготовки, закрепленной в станке, и движение инструментом. Различные комбинации движений и создают различные варианты обработки, в результате которых создаются на заготовках резьба, канавки, отверстия, удаляется лишний материал или отрезаются части.


Заказать качественные товарные работы можно в компании «БустерПро», их выполнят квалифицированные рабочие. Объем заказа – от 1 штуки, детали изготовляются по эскизу или образцу, предоставленным заказчикам. Готовые изделия компания доставляет заказчику.

Другие статьи