Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

С 23 февраля!

13.02.2022
Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть этот праздник самых сильных, мудрых и талантливых людей принесет вам успех. Рады помочь вам в «чисто мужских делах», поэтому уже более 10 лет занимаемся высокоточной обработкой металла. За это время удалось расширить горизонты в занимаемой отрасли, увеличив позиции предоставляемых услуг.
Коллектив компании «БустерПро» со всей ответственностью подходит к работе, пуская в ход исключительно качественное оборудование без малейших недочетов. Профессионализм и любовь к делу позволяет создавать детали с ювелирной точностью согласно вашим эскизам. Благодаря отточенному за годы функционирования компании мастерству, теперь можем изготавливать детали под ключ сроком от 1 дня. Никаких сюрпризов с доставкой, результатом и окончательной стоимостью заказа.
Пусть 23 февраля внесет в вашу жизнь положительные перемены, подарив заслуженные награды за кропотливый труд. Желаем, чтобы все начинания увенчались успехом! Занимаясь сложным производственным процессом, можете доверить часть задач нашим специалистам. Спасибо за плодотворное многолетнее сотрудничество! Обещаем продолжать развитие.
Другие новости