Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Электроэрозионная резка и обработка металла на заказ

14.03.2023
Современные технологии обработки металла позволяют реализовывать сложные дизайнерские проекты по изготовлению металлоизделий высокой точности. К ним относится, в том числе и электроэрозионная резка EDM. Ее еще называют искровой обработкой или искровой эрозией. Суть этой технологической операции состоит в удалении излишков металла из заготовки посредством серии повторяющихся разрядов токов.
Электроэрозионная резка позволяет придать металлической детали нужную форму, что бывает необходимо, в том числе и для восстановления. Ее также используют для нанесения маркировки, снятия поверхностного слоя (шлифовки), прошивания отверстий, диаметром до 40 мм разной глубины, изготовления сложных высокоточных элементов.

Среди преимуществ электроэрозионной резки:
· высокое качество и точность реза, обеспечивающая строгое соответствие чертежам;
· универсальность – применимость ко всем металлам и сплавам;
· простота применения ЭЭО станков, работающих в разных режимах.
Электроэрозионную резку и обработку металла на заказ предлагает компания «БустерПро», которая территориально находится в Бердске (Новосибирская область), но предлагает профессиональные услуги заказчикам из разных регионов, в числе которых горнодобывающие и строительно-ремонтные компании, предприятия промышленного сектора и т.д. Качество металлообработки гарантируют современные станки китайского производства, которыми оборудованы производственные цеха, опыт и профессионализм.
Другие новости