Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

С Днем Победы!

08.05.2023
Весна – в самом разгаре! За окном – звенит май, распускается сирень и каштаны! Это означает, что приближается великий праздник, который одновременно радостью и болью отзывается в сердцах россиян – День Победы. Его мы традиционно празднуем 9 мая, когда в далеком 1945 году окончательно капитулировала фашистская Германия, и на развалинах Рейхстага взвилось в небо красное знамя Победы.

Долгих 4 года шла война, пока наши деды и прадеды, которые все, как один, поднялись на защиту Родину, не освободили родную землю от оккупантов и не избавили мир от коричневой чумы, поработившей всю Европу. В годы военного лихолетья похоронки пришли почти в каждую семью, но никто не забыт и ничто не забыто! Вечная память погибшим героям!

С Днем Победы наших дорогих ветеранов и детей войны, а также всех граждан РФ поздравляет компания «БустерПро», которая занимается обработкой металла на заказ и является официальным дилером китайского производителя «ВОСТОКМАШ» по поставкам высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования!

Дорогие ветераны! Огромное, вам, спасибо за вашу силу, мужество и отвагу, за мир и свободу, за независимость, за то, что, не жалея себя шли в бой, чтобы освободить мир от коричневой чумы – фашизма и нацизма. Крепкого вам здоровья и долгий лет! Низкий поклон до земли! Мы никогда не забудем ваш подвиг!
Другие новости