Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

С Пасхой!

12.04.2023
Дорогие друзья, поздравляем вас с Пасхой! Желаем прекрасного настроения на каждый день в течение круглых суток. Будьте здоровы, вдохновлены, любимы и счастливы. Постараемся и далее помогать вам в смелых и таких нужных обществу идеях!

Коллектив компании «БустерПро» более 5 лет занимается металлообработкой и продажей соответствующего оборудования. За время функционирования компании удалось собрать штат профессионалов, значительно обновить используемое оборудование и освоить новые технологии, чтобы увеличить качество оказываемых услуг.
Изготовление деталей под ключ от 1 штуки и возможность ее создания по эскизу помогает реализовать заказчикам самые оригинальные идеи. Гарантируем соблюдение сроков и высокое качество. Вы можете заказать доставку готовой продукции, если имеете дефицит свободного времени. Так же возможен выезд специалистов для уточнения нюансов заказа.
Нам приятно ощущать себя творцами светлого будущего, совершенствуя работу значимых сфер жизни: пищевой и медицинской отрасли, производства в целом. Кроме стандартных услуг добавились не менее важные позиции, например, выполняем выездные ремонтные сварные работы в полевых условиях.
Другие новости