Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Фрезерные работы в Новосибирске

Обработка металла с помощью фрезерования – один из наиболее востребованных способов получения нужных деталей. Это простая и надежная технология, которая доведена практически до совершенства благодаря высокому качеству современного оборудования, использующемуся специалистами компании «БустерПро».

Сам принцип, который лежит в основе фрезерования – очень прост. Специальный инструмент снимает верхний слой материала в заданных точках, постепенно придавая заготовке нужную форму и требуемые размеры. В отличие от токарной обработки, при фрезеровании деталь надежно закреплена, а движется именно сам инструмент.

К одному из главных плюсов методики, благодаря которым в Новосибирске фрезерные работы становятся все более востребованными, относится универсальность. Обрабатывать можно самые разные материалы – металлы, пластик, дерево и многое другое. Но чаще всего, конечно, фрезеруют металлические детали.


В каких областях применяют этот способ обработки:

· Дерево- и металлообработка;

· Машиностроение;

· Дизайн и строительство;

· Ювелирное производство.


Фрезерование бывает:

· Концевое;

· Торцевое;

· Фасонное.

С помощью методики фасонного образования можно получать изделия любой конфигурации.


Чаще всего современные станки могут выполнять как токарную обработку, так и фрезерование детали. Это помогает оптимизировать производство, сократить время, необходимое на изготовление изделий.


Использование станков с программным управлением минимизирует риск брака, повышает точность и скорость обработки.


Основная деятельность компании «БустерПро» заключается в выполнении работ по металлообработке. Мы принимаем заказы на любые партии изделий, включая и штучную работу. Работа ведется на современном высокотехнологичном оборудовании.

Другие статьи