Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Токарные работы

Обрабатывать металл – сложная задача, для выполнения которой применяются специальные инструменты. Казалось бы, почему просто не отлить деталь нужной формы? Но такое решение подходит далеко не для каждого изделия.

Поэтому широко распространен такой метод обработки металла, как токарные работы. Умелые токари с помощью современных станков могут придать заготовке практически любую форму, нужную заказчику. Важно, чтобы готовое изделие соответствовало все стандартам качества и требованиям проекта.

Что представляют собой токарные работы? Их основной смысл заключается в том, что с заготовки постепенно стачивается верхний слой – до того момента, когда она приобретет нужную форму и структуру поверхности. Для этого применяются различные режущие инструменты, сама деталь крепится в станке и в процессе обтачивания равномерно вращается.


Готовые детали применяются в самых разных сферах. На токарных станках вытачивают детали для машин, других станков, электроэнергетической промышленности, строительных инструментов и конструкций.

Такой способ обработки открывает перед производителями деталей и их заказчиками широкие возможности. С помощью профессиональных токарных работ вы получаете следующий результат:
· С заготовки удаляются лишние части, они аккуратно срезаются до нужного уровня;
· На заготовке вытачиваются канавки разных форм;
· В заготовках просверливаются отверстия нужного размера и формы;
· На заготовке вытачивается резьба необходимого типа.

Качественные токарные работы подразумевают высокий профессионализм работников производства и использование современного оборудования, которое обеспечивает нужную скорость резки и непрерывность процесса.

Компания «БустерПро»выполнит для вас на заказ нужные работы по обработке металлических изделий.

Другие статьи