Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

Услуги токарных работ

Существует много разных способов обработки металла для получения изделий с заданными размерами и конфигурацией. Некоторые из них более востребованы, чем другие.

Это относится, например, к токарным работам – именно так получают около 80% сортимента деталей и крепежных элементов, представленных в современной промышленности.

Что представляет собой процесс токарный работа? Это механическая обработка заготовок – при этом инструмент надежно закреплен в держателе станка, а сама заготовка непрерывно вращается. С детали удаляется избыточный материал, в результате она приобретает нужный вид и размер, требуемую степень гладкости поверхности.


Современное оборудование для выполнения такой работы обеспечивает высокое качество изделий, получаемых на выходе, так как оснащено специальной системой компьютерного управления. С помощью такой техники можно получать изделия любой формы, с любой конфигурацией и фактурой поверхности.


Запрос – токарный работа – привел вас на сайт компании «БустерПро»? Вы пришли по адресу. Мы применяем токарные станки для обработки металлических заготовок. Профессионализм в сочетании с современными технологиями дают отличный результат.

Преимущества токарного способа обработки:

· Высокая точность деталей, даже самой сложной геометрии;

· Возможность изготовить деталь со сложными параметрами относительно быстро;

· Высокий уровень отделки поверхности;

· Возможность изготавливать изделия разной сложности и разного размера;

· Серийное изготовление деталей с разным функциональным назначением.


Всем, кому интересны услуги по токарной обработке металла, наша компания предлагает свои услуги. Кроме непосредственно работ по металлообработке мы также реализуем профессиональное оборудование от проверенных китайских брендов.

Другие статьи