Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

С Днем Генерального Директора!

27.09.2022
У наших шефов и боссов – первых руководителей и учредителей компаний разных форм собственности есть свой профессиональный праздник, который принято отмечать 28 сентября. Это – День Генерального Директора, который носит пока что неформальный характер, но о нем помнят и его ждут не только сами виновники, но и их подчиненные, коллеги и партнеры. В этот праздничный день руководители компаний обмениваются друг с другом поздравлениями по электронной почте и в мессенджерах, на высоком уровне организуются отраслевые конференции, а внутри коллектива – корпоративные мероприятия, как в заведениях, так и на открытом воздухе, способствующие сплочению команды.

Руководителей компаний партнеров и заказчиков с Днем Генерального Директора поздравляет компания ООО «БустерПро», занимающаяся предоставлением профессиональных услуг по станочной обработке и резке металла на договорной основе, сварочными работами, обслуживанием производственного оборудования и техническим инжинирингом, а также поставками китайского оборудования ВОСТОКМАШ.

Уважаемые коллеги! Мы желаем вам крепкого здоровья, терпения и стабильного эмоционального состояния. Хорошего вам настроения каждый день. На ваших плечах лежит груз ответственности за вверенное вам предприятие и работающих на нем людей! Мы желаем вам надежных партнеров и ответственных сотрудников, стремительного финансового роста, развития и прогресса. Пусть ваша компания будет успешной и процветающей, пусть ваш нелегкий труд достойной оплачивается! Счастья вам и обычных человеческих благ!
Другие новости