Металлообрабатывающее предприятие с дилерством по продаже оборудования
Бесплатная консультация
+7 (383) 205-21-81

Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
Токарная обработка металла
Фрезерная обработка металла
Сварочные работы
Слесарные работы
Электроэрозионная резка / обработка металла
Инжиниринг
КО ВСЕМ УСЛУГАМ
Продажа расходных материалов для станков
Loading...

С Днем Металлурга!

17.07.2022
Металлургическая отрасль хорошо развита в РФ. На металлургических предприятиях в разных регионах страны работает огромное количество людей нелегких профессий. День металлурга принято ежегодно праздновать в третье воскресенье июля – 17 июля в этом году. В этот летний праздничный день компания ООО «БустерПро» поздравляет с Днем Металлурга своих партнеров, сотрудников и коллег!

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья! Мы желаем вам производственных успехов, роста, развития и процветания. Пусть ваш тяжелый труд в самой горячей промышленной отрасли всегда будет уважаем и достойно вознагражден. Достижений новых высот вам и постоянно стремления к совершенству. Новых идей вам и скорейшего достижения всех поставленных целей. Пусть впереди вас ждет только успех!

Наши дорогие и уважаемые покорители металла! Крепкого вам здоровья, стабильного психоэмоционального состояния и только хорошего настроения! Пусть все беды, невзгоды и несчастья вас обходят стороной! Мира вам и добра, семейного благополучия и финансового благосостояния! Пусть сбываются все мечты и исполняются самые заветные желания! Удачи и процветания всем российским металлургическим компаниям, а сотрудникам – простого человеческого счастья! С праздником всех нас, друзья!
Другие новости